Услуга регистрации ИП для работы в такси от «Консалт Моментум

Кому и зачем нужна регистрация ИП для работы в такси

На сегодняшний день заниматься пассажирскими перевозками могут только сотрудники таксоматорных парков и индивидуальные предприниматели. Работающим по первой схеме водителям большую часть заработка приходится отдавать компании. Это устраивает далеко не всех. Не желающие делиться доходами таксисты уходят в частный извоз. Таким лицам для официального ведения своей деятельности приходится открывать ИП для такси. Только после этого у них появляется возможность получить в Минтрансе лицензию и начать работать на законных основаниях.

 

ИП для такси: преимущества и сложности

Пассажирские перевозки легковым транспортом в Москве и Московской области — это достаточно прибыльное занятие. Оно может стать платформой для развития собственного бизнеса. Индивидуальный предприниматель имеет право не только самостоятельно заниматься извозом, но и привлекать работников. Таким образом, ИП для такси открывает перед водителями хорошие перспективы.

Безусловно, вместе с независимостью на плечи водителя ложатся дополнительная ответственность и новые заботы. В частности, уплата налогов и ведение отчетности. Не стоит забывать и о том, что после регистрации ИП для работы в такси нужно получить лицензию на право оказывать транспортные услуги, а также подключиться к системе КИС АРТ. Только выполнившие эти условия труженики сферы извоза имеют возможность работать на законном основании и получать заказы с агрегаторов (Яндекс.Такси, Uber и других).

 

Требуется ИП для такси? Обращайтесь в «Консалт Моментум»!

 

Наша компания помогает преодолеть все бюрократические барьеры тем, кто собирается оказывать услуги пассажирских перевозок на собственном или арендованном транспортном средстве. Все, что должен сделать заказчик — это предоставить нам пакет документов: копии ИНН и паспорта, квитанцию об уплате госпошлины.

 

Наших клиентов ждут:

 

– оперативное проведение регистрации;

– вежливое, внимательное обслуживание;

– квалифицированные специалисты;

– консультация по телефону;

– оплата по факту выполнения работ.

 

Компания «Консалт Моментум» оказывает гражданам Российской Федерации содействие в регистрации ИП для работы в такси в Москве и Московской области. Наши специалисты помогают разобраться в сложных вопросах и берут на себя всю кропотливую, требующую специальных знаний и внимания канцелярскую работу.

Продолжая, я подтверждаю, что ознакомлен с политикой конфиденциальности
Продолжая, я подтверждаю, что ознакомлен с политикой конфиденциальности
Consulti-momentum.ru
Consulti-momentum.ru