Лицензия такси: просто, быстро и без лишней волокиты

Лицензия такси на ваш автомобиль в Москве и Московской области

Спрос на пассажирские перевозки остается достаточно высоким, потому многие люди занимаются такой деятельностью. Для этого требуется лицензия такси, при оформлении которой возникает ряд нюансов.

Водителям сложно разобраться во всех хитросплетениях действующего законодательства.Оптимальным решением станет обращение к профессионалам. Специалисты компании «Консалт-Моментум» окажут квалифицированную помощь с оформлением необходимых документов.

Как получить лицензию такси

Обратившись к нам, вы получаете существенные преимущества, среди них:

  • быстрое и законное оформление;
  • привлекательные финансовые условия;
  • получение лицензии с ИП или без него;
  • подключение к популярным сервисам такси.

Процесс получения лицензии занимает всего 5 дней, срочной – 3 дня. Причем вам не потребуется ехать к нам в офис. Все вопросы будут решены в режиме онлайн. Свяжитесь с нами и получите необходимую консультацию. Оплата услуги происходит уже после получения лицензии.

При взаимодействии с нами вы сначала отправляете документы по электронной почте. В данном случае потребуется копия паспорта, ИНН и СТС. Далее мы оформляем вашу заявку и подаем ее в департамент транспорта. При этом учитываются все требования действующего законодательства. Поскольку мы знаем все нюансы и подводные камни, оформление пройдет успешно. Лицензия такси будет получена в максимально короткий срок.

 

Лицензия такси с ИП или без

 

Для работы в такси можно оформить ООО или ИП. Если вы выберете такой вариант регистрации, мы поможем в этом и разъясним все нюансы. Предпринимателям не составит труда зарегистрировать свой автомобиль.

Однако есть и другие способы работы в такси. Для получения лицензии вовсе не обязательно иметь ИП. Вы можете заключить договор с официальным таксомоторным предприятием. Это позволит вам заниматься легальными пассажирскими перевозками без открытия ИП.

Такой подход дает ряд серьезных преимуществ. Вы избавляете себя от тех сложностей, с которыми сталкиваются индивидуальные предприниматели. Заключите договор с нашим таксопарком и спокойно занимаетесь пассажирскими перевозками. Всем обратившимся к нам гарантирована лицензия такси. Компания «Консалт-Моментум» предлагает выгодные условия для своих клиентов и партнеров.

Вы хотите заниматься перевозками в Москве или Московской области? Мы готовы оказать профессиональную помощь в решении этого вопроса.

Продолжая, я подтверждаю, что ознакомлен с политикой конфиденциальности
Продолжая, я подтверждаю, что ознакомлен с политикой конфиденциальности
Consulti-momentum.ru
Consulti-momentum.ru