Лицензия на такси без ИП в Москве - оформление в кратчайшие сроки

Хотите быстрее начать работу в такси, не тратя много времени на оформление документов? У вас нет ИП? Мы готовы помочь вам получить официальное разрешение всего за 5 дней. Все, что от вас требуется – подготовить и отправить нам документы! Через несколько дней вы можете забрать уже готовую лицензию и начать работать.

 

Зачем нужна лицензия на такси и как ее оформить?

 

Без лицензии на такси водитель не имеет права заниматься пассажирскими перевозками. Купить можно только “липовый документ”, который при первой же проверке будет конфискован сотрудниками ГИБДД, а водителю, нарушившему закон, придется заплатить немаленький штраф.

Для оформления важного документа необходимо подать заявку в Департамент транспорта Москвы и ожидать ее рассмотрения.

Лицензия на такси – это гарантия спокойной работы без нарушения законов и штрафов. Есть еще одно преимущество официального документа – владельцы лицензии могут ездить по выделенным полосам.

Лицензия на такси без ИП в Москве – быстро, надежно, доступно

Мы занимаемся быстрым оформлением лицензий для работы в такси уже не первый год. В качестве наших услуг смогли убедиться сотни водителей. Все документы оформляются официально через Департамент транспорта Москвы.

 

Почему выгодно оформить лицензию без ИП в Москве именно у нас:

 

– Онлайн – для подачи документов не обязательно приезжать к нам офис.

– Срочное оформление всего за 3 дня.

– Оплата по факту – не требуем от своих клиентов никаких авансов. Услуга оплачивается только при получении документа.

Каждому таксисту стоит помнить, что при нарушении требований, выдвигаемых к автомобилю такси и самому водителю, лицензия может быть аннулирована.

 

Как оформить лицензию на такси без ИП в Москве?

Чтобы получить лицензию для работы в такси, не обязательно тратить время на поездки по различным инстанциям. Оставьте заявку на оформление лицензии на нашем сайте и скоро с вами свяжется менеджер. Сканы всех необходимых документов вы можете лично привезти в наш офис или отправить по электронной почте. Мы оформим от вашего имени заявку, соблюдая все требования департамента, и выдадим вам уже готовую лицензию. В среднем срок оформления документов занимает всего 3-4 дня. После получения лицензии вы можете начинать законно работать в такси.

Также у нас можно оформить все, что нужно для работы в такси: диагностическую карту, КАСКО или ОСАГО, путевые листы, карту фрактовщика.

Продолжая, я подтверждаю, что ознакомлен с политикой конфиденциальности
Продолжая, я подтверждаю, что ознакомлен с политикой конфиденциальности
Consulti-momentum.ru
Consulti-momentum.ru